Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Есть только Ростелеком и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Ростелеком мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Я тут приглядываюсь к ИнфоЛада тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ИнфоЛада и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ИнфоЛада перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Билайн 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Билайн.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал Теленет когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Капец, установил по скидке интернет от ИнфоЛада и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Когда-то раньше у меня был Ростелеком, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока его не было воспользовался Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Ростелеком, ура.
У меня всегда был МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул. Звенигородская, 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре